В Магадане дом уже неделю без отопления из-за COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магадане жильцы дома №7 по улице Пушкина уже неделю живут без отопления, хотя это здание должны были подключить одним из первым, сообщает «Магаданская правда». 

Все дело в том, что во время запуска отопления в одной из квартир произошла авария, из-за чего пришлось перекрыть циркуляцию по всему стояку. Проблема осложняется и тем, что в помещении, где и произошел инцидент, живут зараженные коронавирусом.  А у управляющей компании только одна бригада сантехников, поэтому если отправить их к больным, то всю команду придется отправлять на двухнедельный карантин. 

Позднее все-таки смогли отыскать решение ситуации: в злополучную квартиру отправили рабочих в защитных костюмах.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора