В Лысьве молодой водитель сбил ребенка и бабушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Лысьве 8 августа молодой автомобилист сбил 7-летнюю девочку и 60-летнюю женщину. Без травм не обошлось.

ЧП случилось на пересечении проспекта Победы и улицы Пионеров в 20:05. 22-летний парень, управляя хэтчбеком ВАЗ-2114, наехал на женщину и ребенка, переходивших дорожное полотно по «зебре».

Реклама

В итоге 7-летняя и 60-летняя пострадавшие получили травмы и были срочно доставлены в больницу. Проверка по факту наезда продолжается, сообщает АиФ Пермь.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме