В Липецкой области разыскивают пропавшую 27 ноября 13-летнюю школьницу Александру Волкову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 ноября, в Липецкой области пропала 13-летняя школьница. Информация об этом появилась в различных социальных сетях. 

По информации волонтеров, которые уже приступили к поиску, девочка вышла из дома около 19:00 и не вернулась. Александра Волкова проживала на улице Угольник в селе Елецкая Лозовка Хлевенского района. 

— На вид девочке около 12-13 лет. Рост примерно 160-170 см. Школьница среднего телосложения с темно-русыми волосами, короткой стрижкой и карими глазами, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

При выходе из дома Александра Волкова была одета в коричневую шапку с белой надписью «TOYOTA», черную куртку, белую футболку, светлые джинсы, темно-синие кроссовки. 

— До настоящего времени ее местоположение неизвестно. Всех, кто видел или имеет информацию о местонахождении девочки, просим позвонить по телефону 02, 8 (4742) 37-88-77, 8 (905) 681-05-18, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме