В Липецкой области разыскивают пропавшую 27 ноября 13-летнюю школьницу Александру Волкову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 27 ноября, в Липецкой области пропала 13-летняя школьница. Информация об этом появилась в различных социальных сетях. 

По информации волонтеров, которые уже приступили к поиску, девочка вышла из дома около 19:00 и не вернулась. Александра Волкова проживала на улице Угольник в селе Елецкая Лозовка Хлевенского района. 

— На вид девочке около 12-13 лет. Рост примерно 160-170 см. Школьница среднего телосложения с темно-русыми волосами, короткой стрижкой и карими глазами, — говорится в сообщении. 

При выходе из дома Александра Волкова была одета в коричневую шапку с белой надписью «TOYOTA», черную куртку, белую футболку, светлые джинсы, темно-синие кроссовки. 

— До настоящего времени ее местоположение неизвестно. Всех, кто видел или имеет информацию о местонахождении девочки, просим позвонить по телефону 02, 8 (4742) 37-88-77, 8 (905) 681-05-18, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора