В Липецкой области от коронавируса скончалась 62-летняя пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, в Липецкой области от коронавируса умерла 62-летняя женщина, сообщает региональный оперштаб. 

Жительница Тербунского района помимо COVID-19 болела и сахарным диабетом. У пенсионерки также обнаружили метаболический синдром. Эти заболевания лишь осложняли лечени от вируса. В результате пенсионерка погибла от сердечно-легочной недостаточности. 

— Женщина находилась на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась больной в полном объеме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Администрация Липецкой области выразила соболезнования родным и близким пенсионерки.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме