В Липецкой области уже 96 водителей автобусов без масок катали пассажиров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала проверок соблюдение масочного режима В Липецкой области составили уже 96 протоколов на водителей автобусов. Об этом пишет Gorod48. 

Ранее сообщалось о 93-х водителях, однако за последние сутки поймали еще трех  нарушителей. На них составили протоколы об административном правонарушении. 

— 10 ноября 99,3% пассажиров находились в автобусе в масках. С начала проверок же было обследовано 17 797 автобусов. Всего составили 36 протоколов на пассажиров и 96 — на водителей. Чаще всего «бастующий» пассажир надевает маску или покидает салон транспортного средства, — отмечают в управлении транспорта.

Напомним, за нахождении в общественном месте без маски людям грозит штраф. Так, граждане могут заплатить от 1 000 до 30 000 рублей, должностные лица — от 10 000 до 50 000 рублей, индивидуальные предприниматели — от 30 000 до 50 000 рублей, а юридические лица — от 100 000 до 300 000 рублей.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме