Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Липецкой области 1400 школьников находятся на дистанционном обучении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 9 ноября в Липецкой области 1 400 школьников находятся на дистанционном обучении. При этом ни одна школа в регионе не закрыта полностью на карантин. Об этом сообщает Gorod48. 

Однако в 9-ти школах региона объявлен частичный карантин из-за ОРВИ. В общем сложности закрыты 54 класса. 

Реклама

При этом в Липецкой области на карантин по ОРВИ полностью закрыли два детских сада в Елецком районе. 

Напомним, родители по желанию могут перевести своего ребенка на дистанционное обучение.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме