В Липецке осудили выращивающего коноплю мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области осудили мужчину за выращивание конопли. У него дома находилось 75 кустов содержащих наркотические вещества растения, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Мужчина признал свою вину и согласился с обвинениями в полном объеме. Суд приговорил его к 300 часам обязательных работ.

За незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества, предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей либо до 480 часов обязательных работ, либо лишение свободы сроком до 2-х лет.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора