В Липецке осудили выращивающего коноплю мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области осудили мужчину за выращивание конопли. У него дома находилось 75 кустов содержащих наркотические вещества растения, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Мужчина признал свою вину и согласился с обвинениями в полном объеме. Суд приговорил его к 300 часам обязательных работ.

Реклама

За незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества, предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей либо до 480 часов обязательных работ, либо лишение свободы сроком до 2-х лет.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме