Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

В Липецке осудили выращивающего коноплю мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области осудили мужчину за выращивание конопли. У него дома находилось 75 кустов содержащих наркотические вещества растения, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Мужчина признал свою вину и согласился с обвинениями в полном объеме. Суд приговорил его к 300 часам обязательных работ.

Реклама

За незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества, предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей либо до 480 часов обязательных работ, либо лишение свободы сроком до 2-х лет.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Статьи по теме