Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

В Липецке осудили выращивающего коноплю мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области осудили мужчину за выращивание конопли. У него дома находилось 75 кустов содержащих наркотические вещества растения, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Мужчина признал свою вину и согласился с обвинениями в полном объеме. Суд приговорил его к 300 часам обязательных работ.

Реклама

За незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества, предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей либо до 480 часов обязательных работ, либо лишение свободы сроком до 2-х лет.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме