Воскресенье, 19 октября, 2025
4.8 C
Рязань

В Липецке на территории инфекционной больницы установили утепленную палатку

На территории Липецкой областной инфекционной больницы установили утепленную палатку, сообщает Gorod48. 

Сотрудники управления государственной противопожарной службы по Липецкой области установили ее для удобства людей, обращающихся в больницу. 

— В утепленной палатке работает тепловая пушка и смонтировано освещение. Регулярно проводится санитарная обработка. Рядом с палаткой установлены биотуалеты, — рассказали спасатели.

В этой же больнице больных размещают на собственных раскладушках. Если пациент не приносит с собой спальное место, то его размещают на стуле.

Спустя несколько часов главный врач инфекционной больницы заверил, что ситуацию уже исправили.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.