Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

В Липецке 19 школ и детских садов уже получили тепло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке дали отопление уже в 19 школ и детских садов, рассказал GOROD48. 

Начальник пресс-службы городской администрации Иван Терехов заявил, что с 1 октября директора школ и заведующие детских садов могут обращаться в обслуживающие организации для подачи отопления. 

— В настоящее время у нас 142 объекта образования. Из них в 19 уже начался отопительный сезон. Хочу отметить, что все зависит от руководства образовательных учреждений. Если родители считают, что их дети замерзают, то необходимо подойти к учителю и рассказать об этом. Тогда сотрудники учебного заведения сделают все возможное для подключения отопления, — сказал Иван Терехов.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме