Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Липецке 19 школ и детских садов уже получили тепло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке дали отопление уже в 19 школ и детских садов, рассказал GOROD48. 

Начальник пресс-службы городской администрации Иван Терехов заявил, что с 1 октября директора школ и заведующие детских садов могут обращаться в обслуживающие организации для подачи отопления. 

— В настоящее время у нас 142 объекта образования. Из них в 19 уже начался отопительный сезон. Хочу отметить, что все зависит от руководства образовательных учреждений. Если родители считают, что их дети замерзают, то необходимо подойти к учителю и рассказать об этом. Тогда сотрудники учебного заведения сделают все возможное для подключения отопления, — сказал Иван Терехов.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме