Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

В Лесопарке пройдёт мастер-класс по скандинавской ходьбе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 января в Лесопарке пройдёт мастер-класс по скандинавской ходьбе для всех желающих. Об этом сообщает сайт администрации Рязанской области.

Мастер-класс организуют управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани совместно с Центром медицинской профилактики, медицинской аналитики и информационных технологий.

Реклама

Занятие проведёт сотрудник центра Константин Бакшеев. Начало мероприятия в 11.00. Сбор у входа в Лесопарк.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме