Среда, 25 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

В Лесопарке 2 июля состоится выставка животных «Пойдём Домой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 июля в 11 часов в Лесопарке пройдёт выставка животных, находящихся на попечении приютов и волонтёров.

Об этом сообщает сайт администрации Рязани.

Всех кураторов животных и тех, у кого бездомное животное находится на передержке, приглашают зарегистрироваться на мероприятие по телефону 8 903 640 78 88. Начало в 10:30. Чтобы участвовать в выставке, животное должно иметь ветеринарный паспорт с информацией о прививках.

Ждут в Лесопарке неравнодушных горожан. Развлекательная программа включает барабанное шоу и благотворительную лотерею. Для детей будут работать мастера аквагрима и плетения косичек. 0+

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора