Среда, 24 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

В лесах двух районов Рязанской области объявлена чрезвычайная пожарная опасность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 и 15 июля в лесах Сасовского и Клепиковского районов Рязанской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность (ЧПО) – 5 класс. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

Пожарная опасность в лесах — условия, когда при наличии источника высокой температуры или огня может возникнуть лесной пожар. Обуславливается типом лесорастительной формации и погодными условиями.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме