В квартире в Спасском районе обнаружили тело мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В квартире в посёлке Станции Тысья Спасского района 6 августа нашли тело молодого мужчины. Об этом сообщает «МК в Рязани», ссылаясь на собственный источник.

Труп обнаружила соседка погибшего. Как отмечается, мужчина злоупотреблял алкоголем. Известно, что ранее он пытался совершить суицид.

Реклама

Следователь Рязанского МСО СУ СКР по Рязанской области Олеся Веденеева заявила «МК в Рязани», что по факту инцидента проводится доследственная проверка.

Олеся Веденеева: «Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза»

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме