В аварии легковушки и цистерны под Кузнецком погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 августа, на въезде в Кузнецк Пензенской области произошла авария с участием цистерны и «Лады Гранты». В результате погиб мужчина.

От легковушки остался только искореженный металл. Фрагменты автомобиля разлетелись на метры по трассе. Грузовик также пострадал: у цистерны сильно повредился кузов, отсутствует дверь со стороны водителя и бампер.

Продолжение после рекламы

Как сообщили penzavzglyad.ru сотрудники ГИБДД, водитель легкового автомобиля скончался от полученных травм.

В группе «Сова Пенза Авто» соцсети Вконтакте очевидцы выложили видео, где можно заметить рядом с аварией перевернутую на бок газель.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Статьи по теме