В Кузбассе живодеры оторвали лапы котенку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кемеровские зоозащитники спасают котенка, лишившегося двух лап. Их ему оторвали живодеры.

Замученного котенка 20 апреля нашел местный житель. Совершивший находку молодой человек заявил, что был обнаружен котик «без одной передней и задней лапки». Парень не знал, «кто это с ним сделал, люди или собаки».

Реклама

При осмотре докторами стало ясно, что коту нужна операция, так как восстановить остатки лап у пятимесячного животного не выйдет. При более детальной диагностике было установлено: травмы котенку нанесли люди. Кроме того, в животе питомца нашли пулю, сообщает Сибдепо.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме