В Кузбассе живодеры оторвали лапы котенку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кемеровские зоозащитники спасают котенка, лишившегося двух лап. Их ему оторвали живодеры.

Замученного котенка 20 апреля нашел местный житель. Совершивший находку молодой человек заявил, что был обнаружен котик «без одной передней и задней лапки». Парень не знал, «кто это с ним сделал, люди или собаки».

При осмотре докторами стало ясно, что коту нужна операция, так как восстановить остатки лап у пятимесячного животного не выйдет. При более детальной диагностике было установлено: травмы котенку нанесли люди. Кроме того, в животе питомца нашли пулю, сообщает Сибдепо.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора