В Крыму задержали мужчину по подозрению в убийстве своего 7-летнего сына. Вероятно, сделал он это из-за глубокой депрессии после COVID-19. Об этом сообщает РЕН ТВ.
В декабре 2020 года подозреваемый переболел двусторонней пневмонией, вызванной коронавирусом. После он стал вести себя очень странно и даже впал в глубокую депрессию. Через некоторое время ему пришлось отправиться в психиатрическую больницу на лечение.
— После выписки мужчина стал жить у своих родителей. Он даже задумался о разводе с женой и пытался ее убедить в том, что вступил с ней в брак не по своей воле, — говорится в сообщении.
9 февраля мужчина обратился к супруге с просьбой забрать сына из школы. После этого он перестал отвечать на звонки. Родственники начали волноваться, так как знали о состоянии подозреваемого. К тому же незадолго до встречи с ребенком он задушил собаку.
Прибывшие в квартиру родственники и полицейские обнаружили тело 7-летнего ребенка.
По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый был задержан.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники