В Красноярском крае женщина убила мужчину кочергой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Минусинске Красноярского края женщина убила 48-летнего мужчину. Она забила его до смерти кочергой. Об этом сообщает РЕН ТВ

Все произошло в субботу, 5 июня, в квартире по улице Невского. Между 40-летней женщиной и мужчиной завязался конфликт. В ходе ссоры она взяла кочергу и несколько раз ударила ею оппонента по голове. 

Продолжение после рекламы

От полученных травм мужчина скончался на месте. Известно, что ранее погибший был судим за кражу, а женщина за убийство новорожденного. 

По факту данного инцидента было возбуждено уголовное дело об убийстве. Женщину задержали.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме