В Красноярске водитель устроил гонки с полицейскими по всему городу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске пьяный водитель устроил настоящие гонки с полицейскими. Он катался по всему городу, пока патрульные преследовали его и стремились остановить.

В Сеть попали видео, снятые на улицах Красноярска. При просмотре можно заметить, что водитель тонированной легковушки собрал за собой целую вереницу машин ДПС. Такая погоня продолжалась достаточно долго. При этом нарушитель провез за собой «кортеж» из полиции по многим улицам города, двигаясь с высокой скоростью.

Правда, закончились гонки печально. Лихач протаранил патрульный УАЗ и был задержан вместе с другом – пассажиром его машины.

В итогу правоохранители составили 28 протоколов за езду на красный свет, 5 за выезд на встречную полосу и еще десятки других. кроме того, проверка показала, что в момент погони нарушитель был пьян, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора