В Красноярске мужчина изнасиловал работницу цветочного магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае следователи установили личность мужчины, который изнасиловал продавца в цветочном магазине. Об этом сообщает «7 канал». 

Ранее стало известно об изнасиловании женщины в цветочном магазине «Крона», который находится на улице Мичурина. Следователи выяснили, что мужчина зашел в павильон и изнасиловал продавца. 

— За сутки удалось установить генетический профиль преступника, который указал на подозреваемого. Им оказался 33-летний житель Ирбейского района. Ранее он уже был судим за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, — говорится в сообщении. 

В настоящее время подозреваемого уже задержали. Его проверяют на причастность к другим преступлениям.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора