Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

В Красноярске бабушка протащила ребенка на «поводке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Интернете опубликовали видеоролик, на котором «главной героиней» является пожилая женщина. Она протащила плачущего ребенка на «поводке» в Красноярске.

Очевидцы отметили, что случай произошел 19 февраля. На проспекте Мира женщина протащила по тротуару маленького ребенка. Известно, что за пожилой женщиной малыш идти не желал. При этом после инцидента пенсионерка потерпевшего не поднимала, ему пришлось вставать самому.

Реклама

Согласно первоначальным предположениям, «поводком» оказались детские вожжи. Они созданы, чтобы страховать малышей, сделавших первые шаги.

По факту случившегося уже начата проверка. Сотрдуники СК ищут пожилую женщину, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме