Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

В Красноярске 43-летний мужчина похитил восьмилетнего мальчика

В Красноярске 43-летний мужчина похитил восьмилетнего мальчика. Ребенка злоумышленник удерживал около суток. Об этом сообщает РЕН ТВ

Юный красноярец пропал во дворе дома в Ленинском районе города во вторник, 27 апреля. Школьника нашли через сутки в заброшенном доме в центре Красноярска. Вместе с ним в помещении находился и подозреваемый. 

— Против 43-летнего мужчины возбудили уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ «Похищение малолетнего. По предварительным данным, он обманул мальчика, предложив заработать на расклейке объявлений. Так он и увел ребенка со двора, — говорится в сообщении. 

Несколько недель до этого мужчина предлагал мальчику «совместное проживание». Злоумышленник уже признал свою вину.

Ранее мужчина был судим за убийство, совершенное в Кемеровской области. Он отсидел 20 лет в колонии. На момент того преступления злоумышленнику было 23 года.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости