В Краснодарском крае 70-летний пенсионер зарезал беременную соседку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае 70-летний пенсионер зарезал молодую беременную соседку. После он покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло утром 22 декабря в городе Апшеронск. Местный пенсионер около 10 раз ударил ножом 26-летнюю девушку. Мужчина ранил женщину в грудь, шею и голову. От полученных ранений она скончалась на месте. 

— Пользователи интернет-сети сообщают, что девушка была на 4-м месяце беременности. А через неделю должна была выйти замуж, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

После кровавой расправы пенсионер скрылся в своем гараже, где свел счеты с жизнью.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме