В Костромской области в каждом втором доме нет газа, отопления и горячей воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным Костромастата в регионе каждый второй дом живет без благ цивилизации: газа, отопления и горячей воды. Об этом сообщает KOSTROMA.TODAY.

В конце 2020 года половина всех частных домов и квартир одновременно имели водопровод, водоотведение, отопление, горячую воду, газ или напольные электроплиты. У остальных же отсутствовали блага цивилизации.

Реклама

Зачастую газа, горячей воды или отопления нет в маленьких городах, поселках и деревнях. В регионе почти 40% деревянных домов. Почти столько в области и кирпичных домов. Есть еще и панельные дома (17%), и блочные (2%).

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме