Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Костромской области продлили ограничение на массовые мероприятия до 6 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области продлили ограничение на проведение массовых мероприятий. Запрет сохранится до 6 июня. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. 

Соответствующие рекомендации дал Роспотребнадзор для снижения риска распространения коронавируса. 

— Сохраняется запрет на проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурно-спортивных и других мероприятий с численностью участников более 50 человек. Ограничение продлевается и на массовые публичные мероприятия, в которых участвуют более 10 человек, — говорится в сообщении. 

Реклама

Также приезжие из других областей должны теперь предоставить отрицательный тест на коронавирус.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме