В Костромской области продлили ограничение на массовые мероприятия до 6 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области продлили ограничение на проведение массовых мероприятий. Запрет сохранится до 6 июня. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. 

Соответствующие рекомендации дал Роспотребнадзор для снижения риска распространения коронавируса. 

— Сохраняется запрет на проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурно-спортивных и других мероприятий с численностью участников более 50 человек. Ограничение продлевается и на массовые публичные мероприятия, в которых участвуют более 10 человек, — говорится в сообщении. 

Также приезжие из других областей должны теперь предоставить отрицательный тест на коронавирус.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора