Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Костромской области начали болеть COVID-19 привитые граждане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области привитые жители начали начали болеть коронавирусом. Об этом сообщили Kostroma.today в региональном Депздраве. 

Медики отметили, что такие случаи единичны. При этом каждый раз люди болеют в легкой форме. Пока ни один привитый человек не попал в реанимацию с COVID-19. 

Реклама

В Костромской области также не зарегистрировали случаев смерти после вакцинирования. 

В настоящее время в регионе увеличивается количество людей с тяжелым течением коронавируса. Все они не вакцинированы.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме