Пятница, 6 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

В Костромской области начали болеть COVID-19 привитые граждане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области привитые жители начали начали болеть коронавирусом. Об этом сообщили Kostroma.today в региональном Депздраве. 

Медики отметили, что такие случаи единичны. При этом каждый раз люди болеют в легкой форме. Пока ни один привитый человек не попал в реанимацию с COVID-19. 

Реклама

В Костромской области также не зарегистрировали случаев смерти после вакцинирования. 

В настоящее время в регионе увеличивается количество людей с тяжелым течением коронавируса. Все они не вакцинированы.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме