Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

В Костромской области начали болеть COVID-19 привитые граждане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области привитые жители начали начали болеть коронавирусом. Об этом сообщили Kostroma.today в региональном Депздраве. 

Медики отметили, что такие случаи единичны. При этом каждый раз люди болеют в легкой форме. Пока ни один привитый человек не попал в реанимацию с COVID-19. 

Реклама

В Костромской области также не зарегистрировали случаев смерти после вакцинирования. 

В настоящее время в регионе увеличивается количество людей с тяжелым течением коронавируса. Все они не вакцинированы.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме