В Кораблинском районе «Киа Спектра» влетела в «КамАЗ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 апреля, в Кораблинском районе легковушка врезалась в грузовик. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 14:25 на 3-м километре автодороги «Пехлец-Кораблино-Скопин». По предварительной информации, 43-летний рязанец на «Киа Спектра» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик. 56-летний житель Кораблино на «КамАЗ» двигался в попутном с легковушкой направлении. 

— В результате водитель и 35-летняя пассажирка «Киа» получили травмы. Им оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме