В Михайлове перевернулся пьяный 27-летний мотоциклист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 апреля, в Михайлове перевернулся пьяный мотоциклист. Мужчина получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 00:50 возле дома №75 по улице Пролетарская. По предварительной информации, 27-летний местный житель на мотоцикле «GX-R» не выбрал безопасную скорость движения. Из-за этого мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. 

— В результате водитель получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь. Сотрудники ГИБДД установили, что во время ДТП мужчина был пьян. Уровень алкоголя в крови составлял 0,794 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Это более чем в 4 раза превышает допустимый уровень, — говорится в сообщении. 

К тому же, мотоцикл не был зарегистрирован и застрахован в установленном порядке. Мужчина передвигался на транспорте без шлема и прав. Против водителя составили ряд административных протоколов за «Управление ТС в состоянии опьянения» (штраф 30 000 рублей и лишение права управления на 1,5 — 2 года), «Управление ТС без прав» (штраф до 15 000 рублей), «Управление без мотошлема» (штраф 1 000 рублей), » Управление незарегистрированным ТС» (штраф до 800 рублей).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме