В Коми медведь вышел на дорогу, чтобы «сходить в туалет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель заснял на камеру медведя неподалеку от Ухты (республика Коми). Зверь вышел из леса на проезжую часть, чтобы справить нужду.

Инцидент случился 17 августа. Видеоролик с места событий был опубликован в группе телепрограммы «День». Сперва автор ролика следует на своем авто за убегающим в сторону компрессорной станции (КС-10) медведем. Затем животное присаживается на дорогу, делает важные дела прямо на глазах у человека, из-за чего автолюбитель даже затормозил.

Продолжение после рекламы

Когда медведь «сходил в туалет», он вернулся в лес, сообщает Первоисточник.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме