Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Коми медведь вышел на дорогу, чтобы «сходить в туалет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель заснял на камеру медведя неподалеку от Ухты (республика Коми). Зверь вышел из леса на проезжую часть, чтобы справить нужду.

Инцидент случился 17 августа. Видеоролик с места событий был опубликован в группе телепрограммы «День». Сперва автор ролика следует на своем авто за убегающим в сторону компрессорной станции (КС-10) медведем. Затем животное присаживается на дорогу, делает важные дела прямо на глазах у человека, из-за чего автолюбитель даже затормозил.

Реклама

Когда медведь «сходил в туалет», он вернулся в лес, сообщает Первоисточник.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме