Воскресенье, 6 июля, 2025
14.1 C
Рязань

В Коломне будет сниматься комедийный сериал Первого канала

В Коломне будут снимать второй сезон комедийного телесериала «Старушки в бегах». Ориентировочная дата начала съемок – 13 июля. Об этом сообщает информационный портал Kolomna-news.

Второй сезон будет ставить новый режиссер – Всеволод Аравин, но в главных ролях по-прежнему Елена Сафонова, Татьяна Орлова и Марина Яковлева. Они снова сыграют троих веселых и предприимчивых пенсионерок, которые устали от обыденной жизни и скучных будней, и решили пожить в свое удовольствие. Старушки отправляются в долгое путешествие, и доказывают, что не так важно, сколько лет написано в паспорте, важно – сколько лет в душе.Первый сезон комедийной мелодрамы «Старушки в бегах» снимался также в Коломне. Сцены сельской жизни – в селе Парфентьево. Премьера первого сезона состоялась 16 июля 2018 года на Первом канале

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.