Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Клепиковском районе бензовоз попал в ДТП с «Газелью»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в понедельник, 22 ноября, водитель на «Газели» столкнулся с автомобилем КамАЗ с полуприцепом-бензовозом на 14 километре автодороги Спас-Клепики — Рязань. Об этом сообщает ИД «Пресса» со ссылкой на официального представителя Госавтоинспекции в Клепиковском районе Дмитрия Цыганова.

Как поясняют в ГИБДД, авария произошла из-за превышения скоростного режима водителем «Газели». Кроме того, мужчина не учёл сложные метеорологические условия. 

В результате ДТП обе машины получили механические повреждения.

Уточняется, что бензовоз ехал с пустыми цистернами. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора