Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Китае учитель избил до смерти свою ученицу за неправильный ответ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Китае учитель жестоко избил десятилетнюю девочку. После случившегося ученица скончалась в больнице, сообщает «Московский Комсомолец» со ссылкой на  Daily Star. 

По словам родителей, мужчина преподает математику. Он задал девочке два вопроса, на которые та ответила неправильно. После этого учитель начал бить свою подопечную по голове, дергал за уши и заставлял стоять на коленях. После случившегося девочка почувствовала себя плохо и ее госпитализировали в местную больницу. Однако врачам не удалось спасти ребенка. 

Реклама

В настоящее время по факту произошедшего ведется тщательное расследование, директора и преподавателя уже отстранили от работы. 

Кстати, телесные наказания — норма для Китая. А в некоторых провинциях хотят даже их узаконить. 

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме