Понедельник, 15 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

В Кировске горячая вода затопила половину жилого дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кировске Мурманской области случилось коммунальное ЧП. В жилом доме номер 9, построенном на улице Дзержинского прорвало трубы с горячей водой, которые располагаются на техническом этаже здания.

Все бы ничего, вот только технический ярус возвышается над девятым этажом. В соцсети один из жителей верхних этажей дома показал, как «уплывает» его квартира. На 9-ом ярусе водой оказался продавлен подвесной потолок, лужи образовались во всех комнатах, сверху вниз льются ручьи, испорчены дорогие предметы техники (телевизор, холодильник). Влаги набралась даже стена дома, это можно увидеть на фотографии.

Реклама

По информации, размещенной в паблике «СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ | АПАТИТЫ КИРОВСК ХИБИНЫ» в сойсети «ВКонтакте», потерпевшие остались без ответа от УК и теплосети. Кроме того, молчит по данному вопросу и администрация города. Виновник не найден. По всей видимости, пострадавшим кировчанам придется добиваться справедливости через суд, сообщает Вечерний Мурманск.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме