В Кирове маленький ребенок чуть не замерз на улице из-за пьяной матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирове мать оставила маленького ребенка на морозе. Малыша заметил прохожий, который вызвал полицию. Об этом сообщает «Город Киров». 

Все произошло в микрорайоне Лянгасово 23 февраля. Семья их трех человек отмечала праздник в гостях. Когда настало позднее время, отец семейства решил остаться у знакомых, а мать с ребенком отправились домой. 

Продолжение после рекламы

Женщина не рассчитала свои силы и упала в сугроб вместе с ребенком. Полуторагодовалого малыша заметил прохожий, который вызвал полицию. В настоящее время и мать, и ребенок находятся в больнице. На теле у малыша следов обморожения не обнаружили. 

— Ответственные органы обследовали жилище семьи и не сделали никаких нареканий. В квартире выполнен ремонт, есть продукты питания и спальное место. С матерью проведут профилактическую беседу. Вопрос об изъятии ребенка из семьи не стоит, — рассказал детский омбудсмен Владимир Шабардин. 

Ранее семья в поле зрения органов не попадала.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме