В Кирове маленький ребенок чуть не замерз на улице из-за пьяной матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирове мать оставила маленького ребенка на морозе. Малыша заметил прохожий, который вызвал полицию. Об этом сообщает «Город Киров». 

Все произошло в микрорайоне Лянгасово 23 февраля. Семья их трех человек отмечала праздник в гостях. Когда настало позднее время, отец семейства решил остаться у знакомых, а мать с ребенком отправились домой. 

Женщина не рассчитала свои силы и упала в сугроб вместе с ребенком. Полуторагодовалого малыша заметил прохожий, который вызвал полицию. В настоящее время и мать, и ребенок находятся в больнице. На теле у малыша следов обморожения не обнаружили. 

— Ответственные органы обследовали жилище семьи и не сделали никаких нареканий. В квартире выполнен ремонт, есть продукты питания и спальное место. С матерью проведут профилактическую беседу. Вопрос об изъятии ребенка из семьи не стоит, — рассказал детский омбудсмен Владимир Шабардин. 

Ранее семья в поле зрения органов не попадала.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора