В Кирове маленький ребенок чуть не замерз на улице из-за пьяной матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирове мать оставила маленького ребенка на морозе. Малыша заметил прохожий, который вызвал полицию. Об этом сообщает «Город Киров». 

Все произошло в микрорайоне Лянгасово 23 февраля. Семья их трех человек отмечала праздник в гостях. Когда настало позднее время, отец семейства решил остаться у знакомых, а мать с ребенком отправились домой. 

Женщина не рассчитала свои силы и упала в сугроб вместе с ребенком. Полуторагодовалого малыша заметил прохожий, который вызвал полицию. В настоящее время и мать, и ребенок находятся в больнице. На теле у малыша следов обморожения не обнаружили. 

— Ответственные органы обследовали жилище семьи и не сделали никаких нареканий. В квартире выполнен ремонт, есть продукты питания и спальное место. С матерью проведут профилактическую беседу. Вопрос об изъятии ребенка из семьи не стоит, — рассказал детский омбудсмен Владимир Шабардин. 

Ранее семья в поле зрения органов не попадала.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора