В Кемерово преподавателя уволили за съемку в порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кемерово уволена женщина-преподаватель. Дело в том, что она принимала участие в съемках порнографического контента.

Это стало известно благодаря студентам. Молодые люди узнали, что их преподавательница ведет «вторую» тайную жизнь. После этого учащиеся колледжа рассказали о ЧП другим работникам учебного заведения, сообщает канал Мэш.

Преподавательница хотела уладить скандал, но написанное ею заявление «по собственному желанию» было принято сразу. При этом женщина утверждает, что в запрещенном контенте замечен ее двойник.

Фото и видео: Мэш

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме