Четверг, 23 октября, 2025
6.9 C
Рязань

В казанской школе неизвестные начали стрельбу

Утром во вторник, 11 мая, в казанской школе №175 неизвестные открыли стрельбу. Об этом сообщает telegram-канал Mash. 

По предварительной информации, в гимназию зашли несколько человек в масках. В здании они достали автоматы и начали стрелять. Нападение происходило на первом и третьем этажах.

— Один из преступников выпрыгнул в окно и попытался сбежать, но его задержали полицейские. Внутри сейчас остается один из нападавших. Школу оцепили. На месте работают экстренные службы, — говорится в сообщении. 

В результате нападения погиб один человек. Еще двое — ранены. Детей эвакуируют из окон по лестнице.

Количество погибших возросло до девяти.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.