Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

В Касимовском районе пройдёт второй трейл «Динамо бежит»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 16 октября, возле озера Сынтул в Касимовском районе состоится второй трейл забега «Динамо бежит».

В программе детские забеги на 1 километр и основные забеги на 10 и 20 километров, – сообщает Минспорт Рязанской области ВКонтакте.

Реклама

Для забегов на 1 километр регистрация не требуется. Для трейлов на 10 и 20 километров нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Всем участникам обеспечен заряд бодрости и отличного настроения!

- Новости партнёров -

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме