В Касимовском районе пройдёт второй трейл «Динамо бежит»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 16 октября, возле озера Сынтул в Касимовском районе состоится второй трейл забега «Динамо бежит».

В программе детские забеги на 1 километр и основные забеги на 10 и 20 километров, – сообщает Минспорт Рязанской области ВКонтакте.

Продолжение после рекламы

Для забегов на 1 километр регистрация не требуется. Для трейлов на 10 и 20 километров нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Всем участникам обеспечен заряд бодрости и отличного настроения!

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме