В Касимовском районе появятся артезианская скважина и станция водоподготовки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке городского типа Гусь-Железный проведут реконструкцию водопроводных сетей, построят артезианскую скважину и станцию водоподготовки.

Информация об этом появилась в Telegram канале Типичный Касимов.

Реклама

Стоимость проекта оценивается в 20 млн рублей. Как говорится в сообщении, работы проведёт компания «Гранд МД» из города Саратов.

По плану, объекты должны быть сданы не позднее 1 ноября текущего года года.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме