В Касимовском районе по просьбе жителей построят ФАП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По просьбе жителей села Лубяники Касимовского района на 2024 год запланировано строительство ФАПа. Об этом стало известно на заседании правительства Рязанской области 13 декабря.

Об отсутствии у сельчан возможности получать медицинскую помощь рассказала Павлу Малкову местная жительница Екатерина Устинова в ходе прямой линии, – пишут «Рязанские ведомости».

Реклама

Глава регионального минздрава Александр Пшенников заявил, что вопрос проработан.

Александр Пшенников: «ФАП в селе может быть установлен, исходя из численности населения. Мы прорабатываем возможность включения постройки в программу модернизации первичного звена здравоохранения Рязанской области на 2024 год»

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме