В Касимове в День России выступил Московский казачий хор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московский казачий хор дал концерт в Касимове в День России. Об этом написал ВКонтакте глава городской администрации Иван Бахилов.

По словам Ивана Бахилова, выступление было торжественным, ярким и патриотичным.

«Коллектив завоевал любовь зрительного зала. Удивительное пение и залихватские пляски вызывали непередаваемые эмоции у всех, кто пришёл на концерт», – отмечается в публикации.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме