Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

В Канске сотрудникам ДПС пришлось отбиваться от толпы мужчин при задержании пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Канске сотрудники ГИБДД заметили ВАЗ-21099. Машина привлекла внимание стражей порядка. Они остановили ее для проверки.

Во время осуществления проверочных мероприятий стало ясно, что 20-летний водитель белого седана ехал без документов, а также был пьян. После этого инспекторы ДПС решили забрать машину нарушителя на эвакуаторе. Здесь и началось самое интересное. К месту ЧП пришли друзья автолюбителя. Они начали в грубой форме общаться с правоохранителями и требовали отдать им ВАЗ.

Реклама

После словесных перепалок полицейским пришлось применить силу для того, чтобы усмирить разбушевавшихся молодых людей. Видео с места инцидента попало в Сеть. Оно было размещено на странице паблика ДТП и ЧП Москва в социальной сети ВКонтакте.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме