В Канищево «пятнадцатая» столкнулась с иномаркой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем 13 января в Канищево столкнулись ВАЗ-2115 и «Пежо». Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

По информации госавтоинспекции, на улице Интернациональной произошла авария. Из-за удара «пятнадцатая» отлетела на тротуар. 

Реклама

Машины получили серьезные механические повреждения. Из людей никто не пострадал. 

Автомобиль — источник повышенной опасности, поэтому на дорогах водителям стоит быть предельно осторожными. Особо внимательными владельцам машин необходимо быть во время плохой погоды, которую пообещали рязанцам в ближайшее время.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме