Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

В Камышине школьница гуляла во дворе и внезапно умерла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 июля в городе Камышине случился трагический инцидент. В подъезде одной из многоэтажек нашли труп 16-летней девочки.

Согласно предварительной информации, погибшая отправилась на прогулку с подругой. Во время отдыха она стала чувствовать недомогание. Когда девочки зашли в подъезд, школьница потеряла сознание. Местные жители срочно вызвали девочке скорую. Прибывшие на место ЧП врачи увидели уже мертвую 16-летнюю гражданку. Во время обследования раны, намекающие на криминальный характер смерти, найдены не были.

Реклама

Сообщается, что умершая закончила 10 класс одной из Камышинских школ. На учете в профилактических учреждениях не стояла. По факту смерти девочки начато расследование, сообщает Блокнот Камышин.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме