В Кальном неизвестные разбили стекло припаркованной машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Кальная в Рязани неизвестные разбили стекло припаркованной легковушки. Фото повреждённого авто появились в группе ПУВР ВКонтакте.

Инцидент произошёл 27 сентября около 10 часов вечера между домами 35 и 37 по улице Кальной. От вандалов пострадал автомобиль Peugeot 308.

Продолжение после рекламы

Владелица машины просит очевидцев происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией об инциденте, связаться с ней в личных сообщениях.

Сегодня же стало известно о ещё одном повреждённом автомобиле в Рязани. Припаркованное авто пострадало на улице Урицкого, виновник происшествия скрылся.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме