В Калининграде придумали новый метод борьбы с нарушителями самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Власти Светловского городского округа в Калининградском регионе придумали новый метод борьбы с теми, кто нарушает режим самоизоляции в ходе противостояния распространению коронавируса.

Администрация муниципального образования решило убрать из парков все лавки. Такой способ решения вопроса был избран потому, что «теплая и солнечная погода» провоцирует граждан на нарушение режима самоизоляции, сообщает Лента.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме