В Калининграде автоледи протаранила 4 машины и травмировала девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 сентября в Калининграде автоледи устроила массовое ДТП с наездом. Жертвой водительницы стали четыре транспортных средства и 17-летняя девушка-пешеход. Информация об инциденте появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

В разговоре с сотрудниками ГИБДД водительница сообщила, что у ее Mitsubishi Pajero возникли внезапные проблемы с тормозной системой. После чего иномарка врезалась в другие авто, а также сбила забор и пешехода. Однако полицейские решили проверить все самостоятельно.

По предварительной версии, автоледи могла перепутать газ и тормоз, нажав на акселератор и потеряв контроль над машиной. Ведется расследование инцидента.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Другие материалы автора