Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

В Калининграде автоледи протаранила 4 машины и травмировала девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 сентября в Калининграде автоледи устроила массовое ДТП с наездом. Жертвой водительницы стали четыре транспортных средства и 17-летняя девушка-пешеход. Информация об инциденте появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

В разговоре с сотрудниками ГИБДД водительница сообщила, что у ее Mitsubishi Pajero возникли внезапные проблемы с тормозной системой. После чего иномарка врезалась в другие авто, а также сбила забор и пешехода. Однако полицейские решили проверить все самостоятельно.

Реклама

По предварительной версии, автоледи могла перепутать газ и тормоз, нажав на акселератор и потеряв контроль над машиной. Ведется расследование инцидента.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме