В Кадоме семья предпринимателей организовала производство изделий из дуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматели из Кадома Николай Чуйков вместе с женой Инной выкупили аварийное здание, привели его в порядок и организовали там производство изделий из дуба – «Кадомский ремесленник».

Видеоролик о том, как семейное производство становится точкой притяжения туристов, опубликован в группе Моя Рязань| Рязань и Рязанская область ВКонтакте.

Дед Николая был плотником, отец – столяром. Предприниматель подготовил рабочее пространство и закупил необходимое оборудование.

Супруга Николая Инна занимается маркетингом. Она фотографирует, продвигает товары в социальных сетях, выставляется на ярмарках. Вместе они привлекают к работам местных жителей.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора