Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Ижевске погоня за нарушителем закончилась аварией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 августа, утром, в столице Удмуртии сотрудники ДПС погнались за лихачом. Погоня завершилась аварией.

По словам очевидца, он заметил примерно в 06:10 нарушителя на ВАЗ-2110. За ним гнался патрульный автомобиль. Потом к погоне присоединились еще две машины ГИБДД. Погоня закончилась на Магистральной улице, когда полицейский ВАЗ-2115 влетел в столб. А «десятка» перевернулась.

Реклама

О пострадавших не сообщается. По факту инцидента проводится проверка, сообщает ИжЛайф.

Фото: Людмила Куликова, ИГГС

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме