Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

В Иваново полуголый мужчина вбежал в стеклянную дверь детского сада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Иваново полуголый мужчина проник на территорию детского сада. Он попытался попасть внутрь здания, но не заметил стеклянную дверь.

В итоге незнакомец врезался в стеклянную дверь и разбил её. От удара он получил сильные ранения. На вопросы прибывших на место полицийских ответить внятно мужчина не мог и вел себя крайне странно.

Реклама

По факту случившегося проводится проверка. Ранее мужчина привлекался к ответственности за наркопреступление.

Отметим, что воспитатели детского сада сработали слаженно, и никто из малышей не увидел случившегося, сообщает ivteleradio.ru

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме