Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Гурьевске мужчина при помощи двух пистолетов убедил молодежь убавить музыку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20-летний житель города Гурьевска обратился в правоохранительные органы. Он рассказал, что неизвестный угрожал ему убийством.

Стражи порядка начали расследование по данному факту. Было установлено, что компания молодых людей развлекалась на улице и слушала музыку. Во время отдыха к ребятам подошел мужчина, который призвал земляков сделать звучание прекрасных мотивов более тихим. Но из-за громкости музыкальной композиции просьбу гражданина молодые люди не услышали. Тогда «гость» вытащил из карманов своей куртки два пистолета и направил их на шумевшего парня. При этом мужчина заявил, что пристрелит молодого жителя Гурьевска, если музыку не убавят. Испугавшаяся молодежь притихла и тут же отправилась в полицию.

После выяснения обстоятельств инцидента правоохранители нашли полозреваемого. Им оказался 40-летний мужчина, не судимый ранее. Он был задержан. При обыске у арестованного нашли два пистолета, а затем было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает Калининград-Сити.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора