Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

В Госдуме предложили сделать 12 апреля выходным днем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Герой России, летчик-космонавт и депутат Госдумы РФ Елена Серова предложила сделать 12 апреля выходным днем. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Ранее одна из партий предложила сделать 12 апреля «Днем национальной гордости». Серова отказалась от этой затеи, однако выдвинула встречное предложение. 

— Я считаю, что для национальной гордости у нас есть много поводов, а День космонавтики у нас один. И это повод для особой гордости. У меня встречное предложение — сделать 12 апреля выходным днем, так же как и 9 мая. Ведь 12 апреля тоже была победа, — подчеркнула Елена Серова.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме